Кого мы ищем
Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и консалтинг.
Сейчас мы ищем SMM-менеджера, который поможет нам громче заявлять о себе на просторах соцсетей.
Обрати внимание, что мы готовы работать только с кандидатами из Екатеринбурга, готовыми как минимум 3 дня в неделю появляться в офисе.
Что вас ждет
-
работа в команде профессионалов в доверительной обстановке с налаженными бизнес-процессами;
-
возможность проявлять инициативу, предлагать и реализовывать новые задачи;
-
развивающая корпоративная культура: мы не только веселимся на корпоративах, но и растим центры компетенций внутри компании, проводим свои конференции, внутренние обучения и митапы.
Что нужно делать
- разрабатывать и соблюдать стратегии работы с социальными сетями для продвижения Artsofte, IT-продуктов, некоммерческих и HR-проектов;
- развивать социальные медиа группы компаний и бизнес-юнитов: наращивать базу подписчиков, получать лиды из социальных сетей, тестировать новые инструменты и подходы;
- вести контент-план, готовить и публиковать посты в Telegram и VK;
- снимать и монтировать короткие видео (Reels, Shorts, клипы) — для Telegram, VK, RuTube и других платформ при появлении возможности;
- участвовать в PR-проектах: прогрев аудитории к мероприятиям, релизам, исследованиями;
- вести и развивать каналы на видеохостингах (VK, RuTube и прочих при появлении возможности);
- анализировать эффективность SMM-каналов, выдвигать гипотезы и искать точки роста.
Что вы умеете
- проявлять исключительную грамотность и писать в инфостиле;
- выстраивать логичные и последовательные сценарии вовлечения аудитории через разные форматы контента;
- эффективно коммуницировать с коллегами и получать от них нужную информацию для подготовки постов;
- анализировать метрики эффективности контента и работать на улучшение результатов;
- пользоваться графическими и видеоредакторами, подбирать подходящие изображения, мемы и визуальные материалы.
Хорошо, если...
- вы способны сказать об ошибке команде сами и предложить план устранения проблемы, а не надеетесь, что никто и не заметит;
- вы умеете договариваться и соблюдать договорённости. Вы понимаете, что такое ответственность, и спокойно её на себя берете.
Условия работы
- взаимодействие с разнообразными аудиториями, рынками и форматами контента;
- возможность тестировать тренды и создавать собственные уникальные решения;
- работа с интересными и сложными IT-продуктами;
- профессиональный рост и развитие в SMM в окружении опытной команды маркетологов;
- официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» зарплата и полная занятость;
- ДМС
- гибкий старт рабочего дня — можно начинать до 11:00;
- удобный офис в центре Екатеринбурга или гибридный формат работы.