Напомним, что в апреле, разработанный нами интернет-банк МДМ online занял 5 место в рейтинге Markswebb. Вместе с командой разработки МДМ-Банка, мы продолжили работу над улучшением интернет-банка.

В новой версии мы упростили заполнение платежек для переводов, сделав их многошаговыми. Добавили автоматическое определение сотового оператора по номеру телефона. Внесли изменение в условия переводов и реализовали автоподстановку продуктов.

Продукт “Копилка”

Всего в несколько кликов пользователь может добавить на свой рабочий стол “Копилку” и начать откладывать средства на определенную цель. Пополнять копилку можно вручную или же настроить автосписание.

Больше вау-эффектов

К спецэффектам добавились переворачивающиеся карточки с шаблонами. Такой формой реализована моментальная оплата на главной странице без открытия окна перевода. Здесь же вводиться сумма и моментально уходит платеж. 

В последние годы, развитие сервисов дистанционного обслуживания для многих банков стало стратегической задачей. В борьбе за аудиторию основными трендами в интернет-банкинге остаются: расширение функционала и проработка юзабилити, персонализация и создание эмоциональных дружелюбных интерфейсов.