Profitbase запустили сервис для онлайн-продаж новостроек

 

IT-платформа для девелоперов Profitbase запустила сервисы Личный кабинет покупателя для сайта застройщика и сервис электронной регистрации сделок. Эти решения позволят застройщикам выстроить дистанционный процесс продажи, а покупателям квартир — быстро и просто пройти весь путь от выбора квартиры до оформления права собственности без посещения офисов продаж и МФЦ.  

 

Покупатели давно выбирают квартиры через каталоги на сайтах застройщиков. Но потом им приходится ехать в отдел продаж застройщика, собирать документы, ехать в банк для заключения ипотечного договора или проведения оплаты, а потом подавать документы в Росреестр через МФЦ. В условиях пандемии это стало особенно сложно. Profitbase выпустили два решения: 

 

— Личный кабинет покупателя

После выбора квартиры в каталоге на сайте клиент попадает в личный кабинет, в котором он сможет купить квартиру полностью онлайн.  

— Сервис Электронная сделка

Сервис позволяет зарегистрировать право собственности покупателя — собрать и подготовить все документы, оформить КЭП и отправить заявление в Росреестр. 

 

До изоляции сервисы личных кабинетов и электронной регистрации были у единичных застройщиков. С Profitbase сегодня любой застройщик может быстро подключить себе личный кабинет покупателя и электронную регистрацию сделок. Клиентам больше не нужно бегать между офисом продаж, банком и МФЦ. И не нужно переключаться между сайтами, выписывать к каждому пароли и на каждом проходить регистрацию с тысячей подтверждений. Теперь выбрать, забронировать, оплатить и оформить право собственности на квартиру можно не выходя из дома, онлайн и в интерфейсе одного сервиса. 

 

Подробнее о сервисах онлайн покупки квартир для застройщика → на сайте Profitbase.