РНКБ вошел в топ-5 самых удобных банков для открытия расчетного счета для действующего бизнеса, по результатам исследования Markswebb Business Bank Account Opening Rank 2020.

Сервис дистанционного открытия расчетного счета для бизнеса создан на платформе Abanking Digital Office.  Решение позволяет банку открывать счета быстрее и при этом сокращать операционные издержки.  Клиент РНКБ получает реквизиты счета в течении 5 минут. Ему достаточно заполнить упрощенную заявку. Банк проверяет данные клиента, резервирует счет и отправляет реквизиты в личный кабинет и на email.  Клиент может отправить реквизиты партнерам и начать принимать платежи на счет.

Общение клиента с РНКБ проходит дистанционно, не нужно ехать в отделение банка для подачи заявки. В личном кабинете можно отслеживать статус своей заявки и комментарии банка, если в заявке не хватило каких-либо данных или банку нужны дополнительные документы. Позже такой личный кабинет трансформируется в полноценный интернет-банк. 

Сегодня  с сервисом Abanking Digital Office клиент РНКБ может открыть расчетный счет за сутки. Ему придется посетить офис банка только один раз, чтобы подписать договор.

В топ-5 самых удобных банков вместе с РНКБ вошли: Точка, Модульбанк, Тинькофф Банк и Открытие.  

Хотите посмотреть, как выглядит сервис РНКБ?

Смотрите кейс на сайте Abanking.